где купить дешовый японский мотоцикл

даша лузгина Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ябрь Высший разум (112556) 14 лет назад
Во Владивостоке - у барыг на Зеленом Углу....)))
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 14 лет назад
Насчёт дёшево не знаю, но гарантированно без обмана смотри тутhttp://sinus.vl.ru/forum/forumdisplay.php?f=20
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Дёшиво -ни где, хочешь езжай в Европу их тут полно, выберай любой и тащи домой, если хочешь своим ходом может помогу тебе, но только летом, буду в Голландии и в Бельгии Tри месяца . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот такой в приделе 2 тысяч, но ещё растаможка ,