кристаллы Сваровски

Anna Elkina Знаток (353), закрыт 17 лет назад
из чего делают? Стекло или камушки натуральные какие????
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Издавна в горах Богемии передавалась из уст в уста легенда о Хрустальном человечке – обладателе секрета самого чистого хрусталя. Но секрет мог открыться только чуткому к красоте человеку, да еще рожденному в воскресенье. Даниэль Сваровски родился в Богемии 26 октября 1862 года – этот день как раз пришелся на воскресенье.

С тех пор как в 1895 г. Сваровски придумал новый состав хрусталя и изобрел свою удивительную машину для огранки хрусталя прошло больше века. За это время марка Swarovski приобрела всемирную известность. Цены на изделия Swarovski растут с каждым годом. Эти изделия никогда не обесценятся и не будут распроданы по дешевке.

Люстры Swarovski украшают самые известные музеи и королевские дворцы.

Каковы же причины столь ошеломляющего успеха марки Swarovski?

Совершенство. По качеству огранки, чистоте используемого сырья, разнообразию ассортимента изделия Swarovski не имеют аналогов в мире. Хрусталь Swarovski отличается от хрусталя других марок примерно так же, как живая роза – от дешевой пластмассовой.

Секреты производства уникальных кристаллов Swarovski хранятся в строжайшей тайне.

Специальное высокоточное оборудование для шлифовки и огранки позволяет создавать кристаллы, не теряющие своего волшебного блеска сотни лет!

Самые первые, ныне раритетные кристаллы, выпущенные Swarovski в 1891г. и раскупленные в мгновенье ока, и сейчас продолжают дарить людям свою волшебную красоту.

Специальная обработка кристаллов не позволяет пыли и грязи оседать на их поверхности – таким образом, ничто не способно затмить их магический блеск и мерцание!

Есть у кристаллов Swarovski и другие волшебные свойства. Специалисты по Фэн-Шуй утверждают, что кристаллы удерживают в доме добрую энергию Ци. Вместе с кристаллами Swarovski в дом приходит удача, к лучшему меняется судьба обитателей дома.

http://www.real-r.ru/products/light/swarovski/
Остальные ответы
Coza Мастер (1518) 17 лет назад
Это хрусталь чистейшей пробы..
Roxi Мыслитель (6205) 17 лет назад
Анечка, кристалы Сваровски это стекло и хрусталь... В зависимости от цены..
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
Компания Swarovski является мировым лидером производства знаменитых кристаллов и изделий из них. Широкий ассортимент позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии. Наиболее частое применение - в индустрии украшений и акксессуаров, в производстве одежды, дизайне интерьеров.

Кристаллы, известные также как стразы (камни) Swarovski, используются для украшения арткостюмов, танцевальных платьев, театральных костюмов, в свадебной и вечерней моде. Разнообразие цветов, форм и размеров позволяет нанести на ткань любой рисунок или орнамент, придаст повседневной одежде особый шарм, подчеркнув Вашу индивидуальность.. .
скорпион - серия Знаки Зодиакаподвески
стразы пришивные

Я видела в Австрии, в Германии и Швеции очень много фигурок ихз хрусталя высокого класса, дома есть даже каталог