По сколько вы сбрасываетесь на подарки коллегам на работе?

Margalit Гуру (2592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
100....хватит....у нас народу очень много..
раньше на другой работе сбрасывались по 50..там мало человек было..

а по-хорошему..должно предприятие выделять деньги..а не бедный электорат мучиться..крохи выдавать..
Остальные ответы
Соня Знаток (326) 17 лет назад
смотря какой коллега и сколько человек скидываются, а так по 300-500
SIO Знаток (306) 17 лет назад
120руб, 300руб.
зависит от должности. но эт было раньше. щас фирма деньги сама дарит! :) клевые у нас директора!!!
Charli Мастер (1260) 17 лет назад
Если подарок на 800р., то по 200р.
Директору - по 250.

сейчас народу прибавилось...
:))