Он – «благонамеренный, дельный, почтенный и любезный» человек.

Кристина Шевченко Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настя Дианова Мастер (1218) 14 лет назад
Чичиков скорее всего... .
Источник: золотое руно?
Екатерина Егорова Ученик (181) 14 лет назад
вы уверены? Чичиков Павел Иванович — новый для русской литературы тип авантюриста-приобретателя, главный герой поэмы, падший, изменивший своему истинному предназначению, но способный очиститься и воскреснуть душой.
Ирина Головина Ученик (118) 14 лет назад
Да 100% чичиков! Почитайте если не верите Гоголя "Мертвые души"
Источник: Гоголь "Мертвые души"
Марина Муравлёва Знаток (478) 14 лет назад
Чичиков 100% мне папа сказал
Рас Мудрец (15058) 14 лет назад
Чичиков. Золотое руно решаете? Я тоже...)
Анеля Бакушева Ученик (106) 14 лет назад
это чичиков я сама проверяла
Вера Болибок Профи (552) 14 лет назад
Чичиков.
"Губернатор об нем изъяснился, что он благонамеренный человек; прокурор - что он дельный человек; жандармский полковник говорил, что он ученый человек; председатель палаты - что он знающий и почтенный человек; полицеймейстер - что он почтенный и любезный человек; жена полицмейстера – что он любезнейший и обходительнейший человек. "(Н. Гоголь. «Мертвые души». )

Сама сейчас дочке на вопросы "Золотого руна" ответы ищу.
Даниил Гурылин Ученик (118) 14 лет назад
Это 100% ответ потому что ЧИЧИКОВ ЕТО ПРАВДА!! !
Настюша Войтович Ученик (102) 14 лет назад
Чичиков!! Да, да я точно знаю!!!