Бьютилэнд

Как можно быстро снять нарощенные ногти (типсы+гель) в домашних условиях?

Спиливать каждый - можно сразу повеситься, они ж длинные и толстые....

Не буду утверждать но что то слышала про ацетон.

в магазинах спеециальный растворитель продается для этого. я это делала так

Щипчиками-кусачками для ногтей. Подцепляете сбоку ногтя и ...

С Днём Св. Валентина!

Длину уберите щипчиками и спилите, пилите не весь слой до своего ногтя можете перепилить а так слегка, займет по времени не более 30-40 минут, да и купите пилку для искуственных ногтей а не обычной пилите