знаменитый балет С.С, Прокофьева посвященный именно этим героям.

Kseniа Ученик (83), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Барченкова Знаток (402) 14 лет назад
Ромео и Джульета, я дажесмотрела...
Alina Знаток (267) 14 лет назад
Ромео и Джульетта!)
ПУГАЛО Мастер (2167) 14 лет назад
Балет "Ромео и Джульетта" С. С. Прокофьева

История создания балета "Ромео и Джульетта" - переломная веха в творчестве Сергея Прокофьева. Главные герои, образы, их характеристики. Тема Джульетты (анализ формы, средства музыкальной выразительности, приемы изложения музыкального материала).
Morg@n ® Знаток (441) 14 лет назад
А как отвечать на эти картинки?