чехов о любви какие размышления вызвал рассказ?осуждаете ли вы или одобряете поступки героев?

Анастасия Ряписова Профи (503), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
erera Мудрец (12879) 14 лет назад
мне его искренне жаль рассуждал о любви ...с книппер...
Кот ученый Профи (621) 7 лет назад
Два любящих друг друга человека жили рядом на протяжении многих лет. Жили рядом, но не были вместе. Что же мешало героям? По сути, ничего. Ничего, кроме предрассудков, якобы верных суждений и страха. Казалось бы, откуда взялся последний? Два взрослых человека, привыкшие каждый...

Полное сочинение читай здесь: http://www.kritika24.ru/page.php?id=8632