сколько стоит самый дешевый и самый дорогой принтер?? помогите пожалуста мне принтер очень нужен

алина гибадуллина !!! Мастер (1457), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 14 лет назад
самый дорогой - 1,5-2 млн руб
самый дешовый - 1000-200 руб
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 14 лет назад
Мы брали МФУ (принтер, сканер, копир) за 1300 руб.
Наталья КайгородоваМастер (1810) 14 лет назад
да мы тоже,но потом со временем узнали ,что катриджи (цветнои и черный) стоят столько же как принтер.
КОТ МАРТОВСКИЙ Знаток (470) 14 лет назад
от 1500 до 4000 в зависимости от марки и качества. бери сразу принтер и сканер все в одном. дешевле и выгодней.
stapik Мыслитель (9055) 14 лет назад
самый дорогой-iGen3-1 милиион$ но это шутка он промышленный .
вот тут посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dmitriy Dranov Гуру (2893) 14 лет назад
Разброс цен очень большой, как и выбор принтеров на рынке
Поэтому для начала надо определится для чего принтер будет использоваться
1. Нужна ли цветная печать
2. Какова скорость печати
3. Максимальный размер листа
4. Будут ли на этом принтере печататься фотографии и тд
Потом надо определиться, в какую сумму вы хотите уложиться при покупке

Есть одно правило-чем дешевле принтер-тем дороже картриджи для него