Как Вы относитель к тому, что бывшие республики СССР стали выпендриваться?

Alexey Novgorodov Мастер (1758), закрыт 17 лет назад
типа мы такие самостояные, а Россия в получается самой крайней...
Лучший ответ
Надя Сечина Гуру (3206) 17 лет назад
отрицательно

Россия изначально поблажку дала, а теперь вот расхлебывает.. .

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
довыеживаются - получат по паре урановых боеголовок
Jynrik Ученик (224) 17 лет назад
это ты про грузию что-ли?это не выпендрежь!это дебилизм!бедный сталин уже наверное 3000 раз в гробу перевернулся!
Demasiado guapo Мастер (1778) 17 лет назад
Nekotorim iz nih nuzhno dat· ekonomicheskuyu voynu
hunterz Мастер (2080) 17 лет назад
Обламить их надо! А то совсем обнаглели!
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Нужно задавить их ...своим обоянием. Перекрыть свет, газ и включать по праздникам!!!
ffffff Профи (788) 17 лет назад
Ты о чём? Если о том что Россия потдерживает сепаратистов. То это хамство.
Рахим Шамирзаев Гуру (3920) 17 лет назад
а чего бы не повыпендриваться? самостоятельные же. Россия не хотела нахлебников - теперь претензий таких быть не может.
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Не делай добра-не получишь зла!
planeta mars Мастер (1952) 17 лет назад
какие вы тупые! может это россия им на горло наступает!!!!
*Atalis * Мудрец (13146) 17 лет назад
Представь! Тебя почти 90 лет учили, как дышать, что сеять, что добывать, что и кому отдавать, не считаясь с твоими интересами. И вот, ты получил самостоятельность и долгожданную свободу. Но не полную - тебе, как бывшему придатку (сырьевому, с/х-у, и т. п.) , снова начинают диктовать условия. Твои действия?
Санечка Профи (780) 17 лет назад
Кормить их Россия больше не желает, а они считают что Россия ответственна за тех, кого приручила.
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
надо закрывать границы и вводить визы
Авдей Крамской Профи (593) 17 лет назад
Они имеют право выпендриватся - они незвисмые го-ва. В чем проблема? Им решать вступать в НАТО или нет... пускай выберают. Но с этого они ничего иметь не будут - Запад Да.. им выгодно а грузия ничего. Президент грузии делает это что бы удержаться у власти.