Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что значит, если на второе свидание девушка явилась менее стильно одетая, чем на первое ?

Sunset Scorpio Гуру (3599), закрыт 17 лет назад
Мария Баулина Гуру (3941) 17 лет назад
была ограничена во времени...
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
Ничего не значит. Причины могут быть разные...
sona Гуру (3841) 17 лет назад
подружка не дала больше своих шмоток)))
Олька))) Профи (853) 17 лет назад
navernoe to 4to prosto sedna u nee 4ustvo stila podko4alo ili je prosto ni4ego bolshe 4istogo neu ili to 4to bila burnaja no4' (vsmisle tusovki) ona malo spala i ej bilo ne do togo 4tobi virejatsa!
*** Сладкая*** Мастер (2309) 17 лет назад
значит что ты уже ей близок:)
oleg oleg Ученик (121) 17 лет назад
МЕНЬЕШ НАДО обращать внимание на одежду а побольше на девушку ее душу и мысли ведь как говорят встречают по одежке провожают по уму, удачи
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
мда.... ну и парни пошли...
Cергей Самсонов Знаток (297) 17 лет назад
Может у неё вкус такой в стиле одежды
yellow_eye Мастер (1913) 17 лет назад
Просто все деньги ушли на покупку нарядов для 1 -го свидания! ну что б первое впечатление произвести и все такое....
Тогжан Профи (590) 17 лет назад
С чего ты решил что это что-то значит?
Аня Мыслитель (7244) 17 лет назад
а я считаю, что у неё одежда кончилась стильная
Ledi provokaciya Знаток (294) 17 лет назад
она произвела на тебя приячтное впечатление .. ты в капкане . думает ,
а может бонально решила быть разной
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
да ничего это не значит... одежда то у всех разная.. и вкусы тоже....
ALEX Знаток (366) 17 лет назад
Значит в общежитии кто-то встал раньше неё!
Hanna Zaitsava Профи (684) 17 лет назад
да ничего не значит...может у нее времени не было собраться - 1, может тебе так просто показалось??? -2, может она только проснулась, когда надо было собираться и не подумав надела на себя первое, что под руку попалось - 3...
да кучу всего может быть!!!
Yanna Гуру (3022) 17 лет назад
на первое свидание хотела произвести впечатление, а на второе уже положилась на тебя и то впечатление, которое она на тебя произвела
Надежда Профи (721) 17 лет назад
Пойти с ней в магазин и приодеть её !!!
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Это проверка твоих чувств, сможешь ли ты принять её менее эффектно одетой, видимо она надеется на продолжительные отношения.
Я вот например предпочитаю идя знакомиться, одеться попроще, так можно узнать истинные чувства (слышал о принце который одевался в рубище?). Если я приезжаю на мерине, да ещё и одевшись как на светский раут, девушки просто липнут, но не те которых хотелось бы видеть в роли второй половины....
Похожие вопросы