Если девушка Любит парня,и живут вместе но избегает секса по возможности ,что это значит.

Олег Тимиров(тимур) Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
Хреновый секс
проблемы в интимном плане
устала, тяжелая работа
Владимир Рейзин Мудрец (14857) 14 лет назад
Значит лечит какое-то заболевание. Скоро вылечится. Займетесь сексом.
Удача) Гуру (3401) 14 лет назад
Возможно, еще не готова. возможно, какие-то проблемы.. . элементарно, стесняться может.. . не дави на нее, если любишь - подождешь
Dangluh Мастер (1364) 14 лет назад
секс? ! значит, ты не думал о любви.... занимайся же любовью... ты должен не испортить ее девственность до свадьбы (до Венчания)