Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смысл слова мониторинга и из какого языка оно произошла

Турсунбой Шукуров Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Laguna Lipton Просветленный (22228) 14 лет назад
Монитор (лат. ) - предупреждющий, предостерегающий. В ХХ веке мониторами стали называть приборы для контроля определенных параметров. Позже это название название закрепилось за вполне конкретным прибором - прибором качества телевизионног изображения.
Нынешний мониторинг - сфера деятельности, залючающаяся в обзоре, исследовании и анализе ситуации на рыке товаров и услуг.