Как подключить 2 компа к интернету Есть модем, хаб и 2 компа, 3 провода Нихрена не получается! Работает только 1 комп

Георгий Авдюков Профи (552), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А без маршрутизатора роутера и всякой хери нельзя?
Дополнен 14 лет назад
1 мля или другой подключается!! ! А враз не получаеца (рэп)
Голосование за лучший ответ
Вован :) Мыслитель (7555) 14 лет назад
Модем в режим роутера настрой.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 14 лет назад
Роутер тебе нужен
купи - и подключишь все без проблем
евгений немичев Мастер (1132) 14 лет назад
попробуй айпи прописать разные чтобы последние цифры различались на 1 хотяб
Слава . Гуру (3544) 14 лет назад
Если в модеме настроена автоматическая раздача IP то в настройках сетевой должно стоять получать IP автоматически а в модеме раздача 2 и более IP что и получается что они по одному работают в инете о вместе не хотят потомучто модем всего 1 IP выдает а надо 2... если не настроена раздача то прописывай разные по последней цифре IP...