Моя подруга помешана на Мумий-Тролле!

- Профи (709), закрыт 17 лет назад
Что мне с ней делать? ! Она уже достала - вечно поет их песни, болеет за Луч-Энергию только из-за того что там родился Лагутенко, скупает в магазе 200 одинаковых тетрадей с МТ!!!!
Лучший ответ
Елена М. Мастер (2314) 17 лет назад
Моя разумная во всем остальном, что не касается Лагутенко, подруга (директор фирмы, торгующей и производящей гаражные ворота) меня своей привязанностью к МТ безумно раздражала. Дошло до того, что как-то она поехала в Одинцово его разыскивать, не имея его адреса. Бред! А потом как-то принесла некий предмет непонятного назначения, оказалось, что это подплечник, вырванный из его разорванного на концерте пиджака! Ее муж давно махнул рукой. Наблюдаю эту "любовь/болезнь" 8 лет, прогресса не видно. Либо смирись, либо ищи другую. Другого не дано.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
мумий троль отстой=)дай ей по мозгам.. разлюбит
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
Ну.. брось ты её! Зачем она теье нужна
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Убей свою подругу.. .
:)
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Необходимо срочно обратиться к врачу!
А вдруг патология!
Гарик Иванович Мастер (1027) 17 лет назад
Не дружи с ней, а то не дай бог это заразно. Это не певец, это КЛОУН.
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
не пАААвИИИИзло.... вроди они так поют))))))
Пользователь удален Профи (537) 17 лет назад
Познакомь ее с настоящим М.Т.
Источник: margo2612@mail.ru
130975 Мастер (1746) 17 лет назад
это где такая Луч-Энергия?
Hope Мастер (1537) 17 лет назад
самое главное, что не на руках вверх
Тогжан Профи (590) 17 лет назад
Представь, если бы она была помешана на рамштайн и радуйся, что помешана на мумиий-тролле:-))
Наталия Профи (871) 17 лет назад
мне нравятся многие группы,но без фанатизма!
Богачёва Екатерина Профи (601) 17 лет назад
Значит в голове мозги перепере,,,,
Леруса Мастер (2258) 17 лет назад
Это ещё ничего. Вот мой бывший парень был на нем помешан - это было по крайней мере странно.. . :)