Газировки вредны, а что пить? Минералка и соки не хочется...

Светлана Ученик (175), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Марина Профи (610) 14 лет назад
Вот у меня в блоге есть описание вкуснейших и полезнейших чаёв - 30 штук. Вся беда в том, что ящик взломали, что ли, сегодня, а блог связан именно с моим настоящим ящиком - не с этим. Имя пользователя - Practically nothing.
Источник: Вот сейчас подружусь сама с собой в Мире, и сможете зайти через Мир тогда, почитать блог...
Остальные ответы
Сашка Фомин Знаток (263) 14 лет назад
пей чай в бутылках с клубникай и т. д. тоже продаеться.... холодный.... Воду не газированную... .
На кройняк, Ягуарчик)) ) Вкусно не полезно (((
Натали Прокофьева Мастер (2107) 14 лет назад
варите компот из сухофруктов, или кисель
Надежда Викулова (Леонова) Ученик (158) 14 лет назад
Пейте воду и чай. И здоровее будете и красивее!
... Ученик (10) 14 лет назад
Пейте чай предлагаю (английский ) вкусный!!)))
Юлия Костромина Ученик (120) 14 лет назад
зеленый чай! кстати говорят от него грудь немного увеличивается.
SDI Оракул (79846) 14 лет назад
минералки разные, подберите себе по вкусу, я лично архыз люблю с лимоном.

а можно купить столовую минералку (архыз, арджи, что вам там понравится, пробовать надо, только не акваминерале с бонаквой - дерут деньги за бренд, а по сути - вода водопроводная) или родниковую воду (росинка и т. д. ) и купить сироп - малиновый, клубничный, они разные или сами сделайте что хотите - и добавлять в воду ...
Лилия Кадушкина Гуру (3991) 14 лет назад
Минералки очень вредны для организма, так как газируются углекислым газом. Огромную роль в нашем здоровье играет вода, которую мы пьем и это неудивительно. Ведь организм человека на 70% состоит из воды, а его мозг но 82%. Так, например,
при обезвоживании организма на 1% появляется жажда;
на 2% - чувство беспокойства, уменьшение аппетита и работоспособности;
на 4% - чувство тошноты, головокружение и усталость;
на 6% - теряется координация и связность речи;
на 10% - нарушается терморегуляция, начинают гибнуть клетки;
на 11% - организм претерпевает серьезные изменения и необходима профессиональная медицинская помощь;
а при 20% может наступить смерть.
К сожалению, мы пьем множество различных напитков, но только не то, что так необходимо нашему организму. Как правило, это химические напитки: кола, лимонады, газировка, растворимый кофе, ароматизированный чай, пиво. А организму этого не надо. Ему нужна только чистая «живая» вода.
Что же мы подразумеваем под «живой» водой? Это вода, которая имеет все необходимые свойства для нахождения в биологической среде, в клетках и межклеточном пространстве. Могу подробнее рассказать о том, как сделать такую воду, почему именно она полезна.
Дина Оракул (63974) 14 лет назад
зеленый чай, чистую воду.