Почему Маленький живот на 29 неделе беременности.

Катерина Кудинова Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Самсонова Мастер (1395) 14 лет назад
Cделай узи и к своему врачу, в консультацию, у жены были полипы-это мешает ребенку
Источник: познания
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20280) 14 лет назад
а ты расслабь животик и не втягивай его!
Котофей Мастер (1217) 14 лет назад
чего то вы не по адресу, девушка.
PAFF Оракул (58175) 14 лет назад
вырастет еще!
с этим вопросом желательно в другую категорию, это Авто-мото
Бабуинчик Профи (773) 14 лет назад
Значит у тебя накачан пресс и скорее всего будет девочка)))
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Ну ничего страшного, АВТОМОТИКИ не в обиде !
АННА Мыслитель (5027) 14 лет назад
Еще за 2 месяца вырастет. Главное, чтоб там здорово было малышу! удачи.
saha 9999 Просветленный (29123) 14 лет назад
и что? у меня тоже был маленький животик)) ) и зачем тебе большой то?
я ходила и мало кто замечал что я беременная, в транспорте место не уступали))) )
родила не большого не маленького сыночка 3300 кг 52 см))
Источник: все будет хорошо))
bagira Гуру (4243) 14 лет назад
в первую беременность у меня и на 9-м месяце был маленький живот. Зато во вторую он был большой. Все индивидуально
Светлана Быкова Ученик (102) 14 лет назад
у меня тоже небольшой был. и малыш ма-асенький родился. но лучше спроси у врача, может дитю чего не хватает. например, мало кислорода. тогда назначат уколы актовегина или ещё чего.
mistica Просветленный (24092) 14 лет назад
а почему он должен быть большой? вы хотите чтоб ног не было видно?
если беременность протекает нормально, ребенок развивается как положено, значит физиология у вас такая.
Марина Ученик (199) 14 лет назад
У меня 33 недели и животик тоже маленький, просто все зависит от телосложения человека, и кто сколько веса набирает за всю беременность!
Фантастика Мастер (1338) 14 лет назад
Значит у вас была хорошая фигура до беременности.. .
Живот (т. е ребёнок) очень растёт в последнем триместре.. У меня до 30 недель почти не видно было - родила и даже следа не осталось. (при этом за 9 мес я набрала 6,800 из которых дочка 3350=)
Так что не переживать! !
Источник: собственный опыт
Ольга Плаксина фотограф Мастер (1158) 14 лет назад
бывает такое, у меня вообще живот появился за 2 месяца до родов
елена ковалева Мастер (1347) 14 лет назад
Не обязательно он должен быть большим! у некоторых на последних месяцах вырастает только, а до этого ине заметно было. все очень индивидуально.
Мария Устинова Ученик (112) 14 лет назад
Я как врач могу сказать, если на УЗИ всё хорошо, значит одно из двух. Либо хорошие мышцы живота, либо ребночек не крупный. Не волнуйся. У меня живот вырос только к 31 недели. И к концу беременности был просто огромный. Зато есть шансы родить и остаться без растяжек! :)
shadow Оракул (89033) 14 лет назад
ну, на сколько маленький? прям не видно его? у меня на 6-7 тоже не очень большой был, а потом как попер)))
Дарья Бирюля Ученик (132) 14 лет назад
у меня маленький был, а родила на 38 неделе здорового мальчика, 2490 и 48 см)))
Источник: опыт)))