Господа, спокойно, это тихая такая сенсация...))) .А вы подозревали что-то подобное ? (см внутри)

РенеРус Просветленный (28486), закрыт 14 лет назад
Один из наиболее компетентных специалистов которому можно доверять ? Кристофер Крафт (Christopher Kraft), в прошлом директор НАСА. После того, как он оставил свой пост в НАСА, он обнародовал следующую запись переговоров между Хьюстоном и лунной миссией "Аполлона-11"(*).

Приведем текст переговоров:

Астронавты Нейл Армстронг и Эдвин Олдрин (Баз Олдрин) говорят с Луны:"Это гигантские штуковины. Нет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!"
Управление полетом (центр в Хьюстоне):"Что... что... что..? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?"
Астронавты: "Они здесь под поверхностью".
Управление полетом: "Что-там? Связь прервалась... цетр управления вызывает "Аполлон-11".
Астронавты: "Мы видели нескольких гостей. Они были там некоторое время, проверяли оборудование."
Управление полетом: "Повторите ваше последнее сообщение."
Астронавты: "Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера."
Управление полетом: "Повторите... повторите!"
Астронавты: "Позвольте нам зондировать эту сферу... 625 к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры заснимут что-нибудь... что тогда?"
Управление полетом: "Можете ли вы заснять что-нибудь?"
Астронавты: "У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с "тарелки", или как там эта штука называется, испортил пленку."
Управление полетом: "Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с НЛО?"
Астронавты: "Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!"
Управление полетом: "Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их?"
Астронавты: "Да, они находятся в нужном месте. Но те кто построили эти корабли могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда."
Дополнен 14 лет назад
Осенью 1973 г. НАСА несколько приподняло завесу секретности и согласилось с тем, что примерно 25 американских астронавтов наблюдали какие-то неопознанные объекты. Глава отдела информации НАСА Дональд Цистра официально заявил в Вашингтоне, что "во время пилотируемых полётов по программе "Аполлон" имели место странные наблюдения с бортов космических кораблей, происхождение которых астронавты не могли объяснить" [2].

Известный исследователь космоса Гендерсон, выступая с докладом в Калгори, заявил, что все американские астронавты видели НЛО, но получили от правительственных структур жесткое указание молчать об этих наблюдениях [2].

Возникает так же вопрос почему НАСА опубликовала лишь незначительную часть фотографий Луны и только единичные снимки ее невидимой стороны, хотя американские космические аппараты десятки раз делали облеты вокруг Луны?

На сегодня в прессу просочилась очень небольшая часть фотографий и информации о встречах с НЛО в районе Луны. Основной же массив информации хранится в тайне. Следует заметить, что по сей день НАСА не опровергло официально ни одного из этих сообщений и фотографий [2].

Многие специалисты по космосу пришли к выводу, что на Луне было обнаружено присутствие объектов внеземного разума, вследствие чего были предприняты более глубокие операции по сокрытию данной информации. По этой причине и была столь скоро закрыта программа по исследованию Луны [2].
Дополнен 14 лет назад
Посещая Луну, американские астронавты оставили на ней "лунный поверхностный экспериментальный комплекс" (АЛПЭК) , включающий в себя приборы для регистрации магнитного поля и космических лучей. Батареи питания были рассчитаны примерно на год работы. К удивлению специалистов и исследователей, все пять АЛПЭК оказались "долгожителями". Они (АЛПЭК) продолжали посылать информацию спустя много времени после года работы. Почему? ? это осталось загадкой. 18 января 1976 года АЛПЭК, который в своё время был установлен экипажем "Аполлон-14", внезапно замолчал. Спустя месяц, он вновь заработал. Более того, он стал "вещать" о физических явлениях на Луне четче, чем раньше, резко увеличилась мощность его сигналов. Интересно, что за год до этого у комплекса отказал приёмник. На Земле от него показания принимали, но дать автомату новую команду не могли. Теперь же работал и приёмник, и передатчик. Если до этого прибор регистрирующий заряженные частицы, прилетающие из Вселенной, держали выключенным, то теперь пять лет спустя, он заработал круглосуточно.

Ученные в Хьюстоне так и не смогли объяснить тайну, откуда взялась энергия для приборов и кто их отремонтировал? Поскольку никто из землян на Луне после 1972 года, не появлялся, то вывод напрашивается только один? их отремонтировали явно не земляне [11].
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161805) 14 лет назад
Я год-два назад довольно пространный документальный фильм смотрела со съёмками каких-то аппаратов, летающих над Луной. Они были похожи на вытянутые прямоугольники. По словам имеющих к этому отношение американцев (не помню, кого именно) , им дали понять, что место занято и чтоб земляне туда не совались.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361012) 14 лет назад
Вот если бы он это опубликовал находясь на посту
и его за это выгнали -достоверность была бы выше.
РенеРусПросветленный (28486) 14 лет назад
видимо, это было просто невозможно...)
Тулад Искусственный Интеллект (361012) А ни за что не отвечая и ни чем не рискуя-можно гнать людям.
Феникс Мыслитель (5394) 14 лет назад
Да, об этом писал Рогожкин в книге " Валеология".
Ведьма Рыжая Гуру (3826) 14 лет назад
очередная американская разводка
пускай сначала докажут, что они действительно на луне были....
РенеРусПросветленный (28486) 14 лет назад
прочтите дополнения,...
Artur Hant Профи (577) 14 лет назад
Всегда следует ожидать подвоха (с американской стороны прежде всего) . Информация эта тоже полуправда. А там, где полуправда, там докопаться до истины сложнее.
РенеРусПросветленный (28486) 14 лет назад
почитайте дополнения...) но вообще имеет смысл собирать информацию, хоть она и противоречива..и самому делать выводы)
Вера Таганцева Мудрец (12563) 14 лет назад
Давно пора прилететь и навести здесь порядок. Сами не можем. так пусть сделают другие.
Paranoid Мастер (2375) 14 лет назад
они уже в кремле...
РенеРусПросветленный (28486) 14 лет назад
думаешь в Кремле ГУМАНоиды? а мне кажется нет)))) корень не тот)
Paranoid Мастер (2375) Это скорее "Нечто" был такой фильм...