Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к понятию Любовь к родине?

Сергей Селиванов Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Интересно естть ли еще в Росси патриоты или все уже давно продались гнилому Западу.
Настенькааа Профи (830) 17 лет назад
Люблю свою страну...РОССИЮ
Miss Nasty Girl Мастер (1182) 17 лет назад
ненавижу Россию... Мое рождение и пребывание здесь случайны.. Моя Родина - Англия... Я ЕЕ ОЧ ЛЮБЛЮ!
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
я патриот и люблю нашу необъятную Родину-Матушку! Нет западу! даешь отечественного производителя!
Yanna Гуру (3022) 17 лет назад
запад не гнилой, он весь - прогресс. кста, *западников* много, но и к востоку люди тянутся - я вот оч хочу в Японии побывать. а Россию люблю за ее самобытность
Alenochka Гуру (2504) 17 лет назад
А я Люблю её такой какая она есть и мне совсем не важно, что думают другие! По своему родному городу я скучаю безумно, как по своему беззаботному детству! Там всё-всё!!! Всё что вырастило меня такой какая я есть! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ Россию, Люблю Свой родной город! (Архангельск)!!!
Julia Мастер (1725) 17 лет назад
а я из Украины. после перестройки жизнь моя стала намного хуже, и только на Западе я вновь вернулась к жизни. поэтому Родину мою - СССР продал Горбачёв за Нобелевскую премию. в родную Украину люблю приезжать отдохнуть, но жить - нет...
Пользователь удален Мастер (1569) 17 лет назад
я не патриотка, искренне говорю...
Марина Знаток (304) 17 лет назад
Я люблю Россию, она моя Родина, и я не променяю ее ни на какую другую! Не перестаю гордиться и восхищаться достижениями своих великих соотечественников - спортсменов, актеров, ученых.. .

От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля,
Одна ты на свете, одна ты такая,
Хранимая Богом родная земля!!
Похожие вопросы