Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Брак укрепляет отношения?

Анастасия Мастер (1256), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (133) 14 лет назад
Нет отношения укрепляют люди своей любовью, добротой, доверием, симпатией, сексом. А роспись в ЗАГСе всего лиш формальность. Ни чем не отличающаяся от заключения деловой сделки , кроме как её торженственностью.
Остальные ответы
Alenochka Гуру (2504) 14 лет назад
Я думаю, да! придаёт уверенность в отношениях!
Marisha Мудрец (10330) 14 лет назад
Если бы... Он всего лишь их фиксирует.
Коваленко Виталий Мастер (1859) 14 лет назад
Видел примеры когда штамп все рушил!!!!
Евгения Профи (603) 14 лет назад
В общем говорят что не всегда. Многие парни начинают хотеть новых ощущений после того как поженятся. но если парню говорить что ты его любишь, какой он красивый или как ему идет какая-то вещь то возможно и наоборот! Ведь все они,как и девушки хотят ласки и любви, но не показывают этого!
Евгений Онегин Мыслитель (5270) 14 лет назад
не всегда. иногда некотрые еще не готовы к этому и пугаются, рвут все отношения
Альберт Фаизов Мастер (1898) 14 лет назад
Не всегда бывает что на обород! ещё хуже!
jevgenia Ученик (139) 14 лет назад
brak dajot otnosenijam ofitsalnost i fiksiruet ih,po moemu otnosenija v semje skrepljajut ljubov,4uvstva ,doverie , vzaimoponimanie i dolzno b6t ravnopravie v semje....
Оливер Гуру (2883) 14 лет назад
Брак....Какие отношения может укрепить дело, которое в народе хорошим не назовут....А вы там случайно не на горшке сидите....На фотографии....Не на большой....На маленькой....Я просто хотел узнать, когда вам в голову вкралась эта мысль....
Пользователь удален Ученик (209) 14 лет назад
Конечно ДААААААААА.... главное не нарваться на бракоделов !!!
yaska Мастер (1775) 14 лет назад
Скорее брак проверяет отношения! Если они сильные и искренние, то все будет хорошо, да просто отлично!!! А если отношения, как оказалось, так себе, то тоже ничего... в конце-концов можно попробовать и во-второй (3-ий, 4-ый и т.д.)раз. (шутка, я за любовь до гроба:))))
andyrond@list.ru Профи (696) 14 лет назад
Если есть, что укреплять - то да.
sona Гуру (3840) 14 лет назад
скорее, проверяет..))
Екатерина Профи (787) 14 лет назад
хорошее дело браком не назовут!!!!
Источник: из личного опыта
Похожие вопросы
Также спрашивают