О любви без купюр

Брак укрепляет отношения?

Нет отношения укрепляют люди своей любовью, добротой, доверием, симпатией, сексом. А роспись в ЗАГСе всего лиш формальность. Ни чем не отличающаяся от заключения деловой сделки , кроме как её торженственностью.

хорошее дело браком не назовут!!!!

Источник: из личного опыта

скорее, проверяет..))

Если есть, что укреплять - то да.

Скорее брак проверяет отношения! Если они сильные и искренние, то все будет хорошо, да просто отлично!!! А если отношения, как оказалось, так себе, то тоже ничего... в конце-концов можно попробовать и во-второй (3-ий, 4-ый и т.д.)раз. (шутка, я за любовь до гроба:))))