23 неделя беременности а живота не видно!

Анечка Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Здравствуйте)Подскажите как вы считаете у меня уже 23 неделя беременности а живота почти не видно..только если живот обнажён можно заметить....врач-гинеколог у которого я наблюдаюсь говорит что с ребёнком всё в норме...списывают на первую беременность и на возраст...мне 17 лет рост 165 до беременности весила 53 а сейчас 58кг..подруги пугают что возможно остановка развития..я волнуюсь..может кто нибудь сможет ответить какая причина
Голосование за лучший ответ
Маруся Климова Гуру (3558) 14 лет назад
Подруги дуры, так им и передай
Настя Мельник Профи (686) 14 лет назад
ты просто маленькая вот и всё....и ребеночек тоже маленький... .
не бойся такое бывает...
Эсмира Косенко Мудрец (12573) 14 лет назад
всё в порядке, ребёночек на таком сроке совсем крошечный. Вот после 30 недель животик начнёт по-быстрее рости. У меня на таком сроке тоже живота не видно было, такой маленький как-будто просто много накушалась и вздулся.
Не переживай, всё у тебя хорошо!!!
Татьяна Татьяна Мыслитель (7219) 14 лет назад
Если врач говорит что все нормально, значит так оно и есть все зависит от того как расположен ребеночек. развернется по другому и живот сразу появиться, так что не забивайте себе голову! Удачи!!!
Мария Мастер (1124) 14 лет назад
да что вы одна такая с маленьким животом!!! не всем же с большими ходить! каждому свое! почему вы себе в голову чушь вбиваете? если врач говорит, что все в порядке? вам понервничать хочется? или что? ну сходите к врачу еще раз! все у него спросите! че изводите себя???
Пенелопа Крусова Просветленный (25321) 14 лет назад
блин, ну вы еще над размером пуза позагоняйтесь!!!! Врач вам не авторитет, а подруг тупых вы слушаете. в шею их гоните, доброжелательниц этаких. Живот иногда только в последние 10 недель вырастает.
saedis_helga Просветленный (34841) 14 лет назад
Подруги дуры! Еще вырастет твой животик! Не думай о всяких глупостях, и все будет хорошо.
oksana Gavrysh Профи (805) 14 лет назад
у меня вырос живот на 8 мес, до самых родов носила свои обычные вещи, ребенок родился 3100. конечно твое дело, но с "подругами" сворачивай, от них одна дурь. здоровья
Татьяна Полякова Мыслитель (6464) 14 лет назад
В чём проблема-то? Если врачи говорят, что с ребёнком всё нормально, то Вам можно только позавидовать.
Натуся Профи (854) 14 лет назад
Не переживайте из-за этого! Поверьте, есть вещи, из-за которых еще наволнуетесь. Главное, что врач говорит. У вас всё хорошо, а животик обязательно появится чуть позже. Это очень индивидуально. Радуйтесь своему счастью! :-)
Наталья Сухинина Мудрец (13650) 14 лет назад
узи делала? у всех это индивидуально, у меня уже на 3м месяце видно было, рост вес такой же.
Caramelle ... Гуру (2552) 14 лет назад
А вы узи не делали что ли???? Там все и скажут зачем подругам верить. Тем более уже гинеколог должна слушать сердцебиение и шевеления. А вы сами хоть слышите их????
Катя Гуру (4607) 14 лет назад
Бывает так что живот растет очень быстро на первых неделях, месяцах, а бывает и наоборот на последних. .
Friday13 Оракул (58206) 14 лет назад
Ваши подруги Дуры!! ! говорят того чего незнают.... плод просто расположился по другому, вот и все, у многих такое бывает.... не волнуйтесь, скоро начнет рости животик)
Оксана Мыслитель (9323) 14 лет назад
По меньше подруг слушайте. У некоторых бывает такой маленький живот всю беременность, что когда она уже с коляской ходит люди узнают что она была беременна. У меня у знакомой так было. Так что не волнуйтесь. Все будет хорошо.
!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Профи (571) 14 лет назад
Не переживай, всё у тебя хорошо! ! Ваши подруги Дуры!! ! говорят того чего не знают
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112171) 14 лет назад
у меня вес был куда больше, а живота на таком сроке не было.. . после 28 недель начнет увеличиваться