Посоветуйте (с указанием модели и производителя) посудомойку (интерисует мини 50х50х60 или около того)

Ирина Платова Профи (744), закрыт 17 лет назад
Руки меня не предлагать - они у меня другими делами вечно заняты!
Лучший ответ
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Посмотрите в Indesit ( модель если не ошибаюсь К40). Идеально есоотношение цены и качества. Недорог и практично.
Остальные ответы
Дима Мастер (1827) 17 лет назад
Лучше 90-60-90,она и приготовит, может быть, хотя с такими параметрами??
татьяна зайцева Мастер (1298) 17 лет назад
У меня была Электролюкс,прослужила 7 лет,потом продала и купила большую
Silver Seraph Знаток (292) 17 лет назад
Из доступного самые хорошие посудомойки Бош/Сименс и Электролюкс
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
AEG F 45250 VI рекомендую, мне очень нравиться