Срочно! Куда сводить девушку в день св. Валентина?

Александр II Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Франя Пчелкина Мастер (1424) 14 лет назад
в ресторан, милое кафе, кино - это из банальных
можно устроить дома романтический ужин да и просто провести время дома
если погода позволяет можно сводить в места где есть символика влюбленных в парках или вроде мостов влюбленных
Александровна Ученик (147) 14 лет назад
Если она не на диете, то куда-нибудь поесть, так-ка путь к женщине лежит тоже через желудок
Линда Профи (819) 14 лет назад
сначала своди в кино а потом ресторан. Если будут силы-в клуб ночью
Людмилка Знаток (338) 14 лет назад
а ты лучше на всякий случай у неё спроси самой, может у неё самой какие желания есть . хотя мы девушки такие, что любим сюрпризов .