Объясните как решать

Rx_G Знаток (394), на голосовании 14 лет назад
упростить:
2(в степени) логарифм 7 по основание 3 умножить (не в степени)на логарифм 1/9 по основанию 3

Вычислить:
6(в степени) логарифм 15 по основанию 6 умножить на (не в степени) логарифм 0,2 по основанию 5
Дополнен 14 лет назад
Эм.. это что за свойство такое? В-первые такое вижу..
Дополнен 14 лет назад
Ой я не правильно прочитал) )
блин ну не нужно мне эти свойства называть.. покажите ход решения умножения логарифомов..
Дополнен 14 лет назад
Ой не правильно прочитал)
Дополнен 14 лет назад
Ой я не правильно прочитал) )
Ну блин свойства свойства.. покажи лучше как решать умножения логарифмов...
Дополнен 14 лет назад
Ой я не правильно прочитал) )
Ну блин свойства свойства.. покажи лучше как решать умножения логарифмов...
Голосование за лучший ответ
Светлана Купрейчик Ученик (101) 14 лет назад
по основным своиствам логарифмов: a (степень) log c по основанию b равен с (степень) log a по основанию b