фансервер 3.3.2 подскажите какой нить фан-сервер WOW 3.3.2, где инстант 80 и вендоры со всем шмотом

Ярослав Корженко Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
pewpew bon Ученик (126) 14 лет назад
Уважаемые пользователи, сервер wow-nsk предоставляет вашему вниманию 7 реалмов на любой Ваш вкус, даже самый привередливый игрок сможет найти себе то что ему по душе! Стабильная работа серверов, рабочий анти-чит, работоспособность талантов и классовых спелов ровна примерно 95%.

Также спешим Вас обрадовать, что на проекте wow-nsk реализована команда Event Team's, которая просто не даст скучать игрокам. Реализована функция заказных мероприятий, хотите отпраздновать свой брак, наши сотрудники сделают невообразимое, абсолютный эксклюзив. Еженедельно проводятся мероприятия различного типа, будь-то свадьба, "Гильд пати" или же просто "День рождение в мире WoW". Реализована функция заказных мероприятий, хотите отпраздновать свой брак, наши сотрудники сделают невообразимое, абсолютный эксклюзив.

Никто из новоприбывших игроков не останется без внимания, круглосуточная работа Game Master'ов. Оказание технической помощи в краткие сроки.

Вся самая важная и интересующая вы сможете найти на нашем сайте- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тимур Гришин Ученик (110) 14 лет назад
http://wow-empire.hopto.org/ Новый фан сервер 3.3.2 работает на 97% дуалспек есть!