Если я тут на кого-то пожалуюсь - что ему за это будет?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (449) 17 лет назад
ничего не будет. удалят его ответ или вопрос.
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
наверное повесят....
Я Мастер (1018) 17 лет назад
На мыло ченить предупреждающее напишут
little be3umie Мастер (1882) 17 лет назад
смотря как пожалуншься! ))))))
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
На тебя же никто не жалуется
Klint I Просветленный (31471) 17 лет назад
Модератор придет к этому Ответчику ночью и нанесет телесные повреждения всей его компьютерной аппаратуре....А тебе даст 50 баллов за сотрудничество с сайтоохранительными органами...
Маришка Гуру (2662) 17 лет назад
четвертуют. повесят. утопят. на кол посадят. будут медленно вырывать ногти. тащить за зубы, но не выдерать. выкалывать глаза... и т.д. но если ты не пожалешься - не прославится он!
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Обычно сразу в воронке увозят ночью, а куда и что там бывает, никто не знает!
sergey garkavenko Мыслитель (9405) 17 лет назад
Ябедничать нехорошо, однако...