Смотрели фильм "Достучаться до небес"?

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
...и как?
Лучший ответ
ST Мастер (1612) 17 лет назад
Прикольный =) показал очередной интересный момент жизни, вариант полноценного бытия, .так сказать. Можно вынести хороший урок, если вдумчиво смотреть
Остальные ответы
NikolayMarvin Гуру (4901) 17 лет назад
фигня!Мне не понравился!
UndisputeD Профи (645) 17 лет назад
а то время когда он вышел. был афиненный. сейчас он прикурил....
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
смотрела, последний раз на прошлых выходных, опять понравился :)
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
СУПЕР!!!. парни молодчики.... увидеть закат солнца на море и умереть.... это мечта.... и нахуй Париж))))))
Smagina Kseniya Мастер (1222) 17 лет назад
Прекрасный фильм, отличные саундтреки, замечательная игра актеров.. .
Все на высшем уровне, но это уже классика.
Стыдно должно быть тому, кто его не смотрел!
UNGARO Знаток (440) 17 лет назад
Мне понравился,есть над чем подумать!
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
очень хороший фильм...смотри объязательно
Я - СОНЯ Мастер (1710) 17 лет назад
Сколько у себя на компе не просматривал, всегда мужскую скупую слезу пускаю на послених кадрах фильма! Саундтреки хоть успел скачать с одного сайта. Закрыли бестолочи! А какой там был выбор!