GTA 4 проблема с Rockstar Games Social Club

Егор Обухов Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Чтобы играть через интернет в gta 4 нужно зарегистрироваться Rockstar Games Social Club! я зарегался ! но вот когда я вписываю учетную запись в Rockstar Games Social Club и запускаю игру у меня она после всех заставок зависает, и когда я сворачиваю игру то там появляется окно "приложение запрашивает доступ к защищенному элементу" и нужно ввести пароль! ну а когда я не ввожу учетную запись в Rockstar Games Social Club то и игра работает нормально но вот в интернете играть нельзя а так хочется погамать! подскажите плиз что делать!!!( да и хочу заметить у меня лицензия)
Лучший ответ
Yupi Мыслитель (9608) 14 лет назад
ммм, там какие то заморочки с русскими аккаунтами. Хотя это вроде я про Лайв говорю - там надо англ аккаунт, ато русские у них заблокированы )))
попробуй с англ, если больше вариантов нету ))
Ну мне помогло - я не мог зайти в игре в этот чертов аккаунт и создал нерусский - и зашло
Остальные ответы
Руслан Сайфетдинов Мастер (1619) 14 лет назад
возможны несовместимости с ос
Егор Плюснин Знаток (268) 14 лет назад
У интернета маленькая скорость!