Скажите кто ас в покере:если двое собрали абсолютно одинаковый фул-хаус,но у одного вторая карта 3 а у другого дама-кто?
Если два игрока собрали фулл хаус, старшинство оценивается по достоинству тройки, входящей в его состав (например AAA44 старше, чем KKKQQ). Если абсолютно одинаковый фулл-хаус у обоих игроков, то в холдеме банк делят поровну, независимо от старшинства другой карты. Старшинство второй карты считается лишь в том случае, если игроки собрали одинаковые пары, (например в раздаче T 3 и T Д, если на столе T 2 4 7 8 - второй игрок получит банк) либо не собрали не одной пары (например, в раздаче T 3 и T Д, если на столе К 2 4 7 8 - второй игрок получит банк)
Сергей, победителя нет, банк делится.
Алексей, выиграл игрок №2, так как его пара десяток выше, чем пара 8 на столе.
Всем привет!!!! подскажите как быть в данной ситуации! на флопе собралась комбинация фулл-хаус, JJJ88 .У игрока 1 на руках КТ, А у второго пара десяток! кто выигрывает или банк делиться????
1 игрок Д 7
2 игрок Д В
на столе Д Д В В 7
кто выграл????
)))