скажите кто ас в покере:если двое собрали абсолютно одинаковый фул-хаус,но у одного вторая карта 3 а у другого дама-кто?

Shelest Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
DRUiD Знаток (329) 14 лет назад
Если два игрока собрали фулл хаус, старшинство оценивается по достоинству тройки, входящей в его состав (например AAA44 старше, чем KKKQQ). Если абсолютно одинаковый фулл-хаус у обоих игроков, то в холдеме банк делят поровну, независимо от старшинства другой карты. Старшинство второй карты считается лишь в том случае, если игроки собрали одинаковые пары, (например в раздаче T 3 и T Д, если на столе T 2 4 7 8 - второй игрок получит банк) либо не собрали не одной пары (например, в раздаче T 3 и T Д, если на столе К 2 4 7 8 - второй игрок получит банк)
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 14 лет назад
Т 3 и Т Д? Если например на столе 8 Т Т К К - делят банк
propokerpro_ru Мыслитель (6157) 14 лет назад
Друид уже верно ответил. Важно понимать, что у каждого независимо выбирается 5-карточная комбинация из 7 кар (в руке или на столе) , причем, неважно где карты - в руке или на столе - может быть такое, что лучшая комбинация чисто на столе. Если у обоих комбинации одинаковые - банк делится. Если комбинации: пара, две пары, сет, каре (т. е. менее 5 карт) , то в полную комбинацию добавляются старшие карты из оставшихся - кикеры - у кого они будут старше, тот выиграет при равенстве основной комбинации. Но если кикеры тоже одинаковые (либо общие на столе) , то банк делится.
Конкретно для фулл-хауса кикеры не используются, поскольку в нем уже 5 карт, и старшинство определяется по тройке, если одинакова - по двойке, если тоже одинакова - делят банк.
Роман Знаток (391) 8 лет назад
)))В каре нет кикера...
serghei mirzak Ученик (120) 7 лет назад
1 игрок Д 7
2 игрок Д В
на столе Д Д В В 7
кто выграл????
Алексей Старостин Ученик (102) 6 лет назад
Всем привет!!!! подскажите как быть в данной ситуации! на флопе собралась комбинация фулл-хаус, JJJ88 .У игрока 1 на руках КТ, А у второго пара десяток! кто выигрывает или банк делиться????
Turango Знаток (380) 2 года назад
Сергей, победителя нет, банк делится.
Алексей, выиграл игрок №2, так как его пара десяток выше, чем пара 8 на столе.