на сколько мне будет не просто в отношениях если я - не общительный и больше люблю слушать и не красавец?

Alex Andreev Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мышь Ушастый Ученик (187) 17 лет назад
Иди в качалку сначала поднымишь себе самооценку на месяцав 3 потом если есть дениьги (если нет иди устройся на работу ) купи одежды новой почитай книжок сходи в клуб и так через год вроде может что-нить получиться
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
прости... я от подобного вида существа убежала после первого и последнего свидания вслепую!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Некоторые девушки не обращают сильного внимания на внешность. . А вот с общением. . постарайся вливаться в разговор, общайся на ту тему, которую заведут собеседники. И все будет пучком!!!