Насколько вам важна внешность противоположного пола ?

Настена Варенова Ученик (223), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Арина Великая Мыслитель (8373) 14 лет назад
важна, но любовь зла, можешь влюбиться в полную противоположнось идеала.
Остальные ответы
Сергей Грачев Мастер (2410) 14 лет назад
Не буду лукавить -важна. и не на последнем месте.
Артем Кравченко Просветленный (38237) 14 лет назад
Важна, но без фанатизма. Т. е. не нужно доводить себя до идеальной фигуры и идельного лица.
светлана ... Мыслитель (8366) 14 лет назад
внешность не главное. главное душа человека и сам человек.
Jorik Мыслитель (8830) 14 лет назад
Как минимум что бы не была противна: -)
Бездельник Искусственный Интеллект (184398) 14 лет назад
Не принципиально.. . Если, конечно, она не выглядит как бомж)
Y Мудрец (13848) 14 лет назад
В молодости обращала внимание на внешность, но со временем поняла, что о людях надо судить по их поступкам и отношению к окружающим.... сейчас для меня это важный критерий) )

Как говорила моя учительница: " К красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству" )))
Источник: уже не важна, главное, чтоб человек был хороший )))
Евгения Знаток (393) 14 лет назад
внешность-нет... ухоженность-да:)
Alex Профи (505) 14 лет назад
То что у человека внутри отрожается на его внешностию
таня павлова Мастер (2448) 14 лет назад
Подавляющее большинство мужчин оценивают женщин, основываясь лишь на общем восприятии их ВНЕШНОСТИ и не вдаются в детали .
К сожалению, мы живем в мире стереотипов, ТЕЛЕВИЗОР ( сми ) ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
-- СТРОЙНАЯ ФИГУРА
--- СТОЯЧИЕ ГРУДИ
--- УПРУГАЯ ПОПА .
60 % мужчин НУЖДАЮТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СТИМУЛЯЦИИ .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ---наглядная иллюстрация многих законов психологии .
Интинктивное желание мужчины ----ОБЛАДАТЬ, и он непременно ...

Порой мы, женщины, НЕУДОМЕВАЕМ, почему мужчины, ПРЕЗРЕВ НАШИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА, ДОБИВАЮТСЯ ТОЙ ИЗ НАС, у которой скверный характер, но ЗАТО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ .

Однако если говорить откровенно, наш подход к выбору мужчины тоже далеко не безгрешен и, БЫВАЕТ, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН .