О чем могут девушки разговаривать только с подругами???

Kairat_ Мыслитель (5501), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настена Варенова Ученик (223) 14 лет назад
встречный вопрос : о чем мужчины могут разговаривать с друзьями ?
А мы по большей части о вас конечно разговариваем )))
Kairat_Мыслитель (5501) 14 лет назад
парни тоже о вас разговаривают, типа вчера с такой красоткой познакомился
Евгения Виноградова Знаток (369) 14 лет назад
о туфельках, о платьишках, о сумочках....))))))))))))
Angie Мудрец (14232) 14 лет назад
Не знаю, подруг нет... только бывшие одноклассницы.. знакомые, но и с ними я так ради приличия разговариваю.. когда приходится, надоедают своей болтовнёй... А вообще.. Знаете.. с женщинами очень скучно и не интересно. мне с мужчинами интереснее беседовать.
Любаша Янковская Профи (525) 14 лет назад
знаешь, лучше подруги мужского пола нет никого, а подруги это вечные конкурентки и завистницы, хотя скрываются под лживой маской.