Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как уговорить предков купить собачку?

Человек с котом Мастер (1605), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что мы переехали и оставили кошку друзьям, и теперь я одна. Как уговорить их купить собачку? Фокс терьера, она же небольшая, я её натренирую, и с собачками можно ездить по миру.
Дополнен 17 лет назад
Мама не против, а вот отец...
Пользователь удален Мастер (1066) 17 лет назад
скажи, что у тебя какие-то подспудные садистские (в отношении животных) наклонности появляются и тебе поможет или дорогой психотерапевт, или приобретение собачки, которую ты сможешь научиться любить, пока еще не поздно...)) )
а если подгонят психотерапевта - скажешь, что нравится тараканов давить - они так хрустят...)))
Животное Мастер (1878) 17 лет назад
Ты знаеш, по товим фразам мне кажется когда тебе будет можно ездить по миру собачка здохнет. Мне жаль твоих животных
Margarita Tsvetkova Мастер (2038) 17 лет назад
Ну,своих я уговорила просто :у мамы с рождения любовь к собакам.Попробуй и ты найти слабое место родителей - у тебя получится!
Svetljachok Знаток (298) 17 лет назад
Попробуй принести щенка домой и поставить родителей перед фактом. Куда они денутся?
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
В десять лет я принесла домой безздомную собаку, родители были против, но видя как я каждый день ее выгуливаю, мою ей лапы и полы в доме, то дали добро и даже разрешили взять деньги из копилки ( на отпуск) на прививки. Мама больше меня плакала когда собака умерла.А можешь взять у знакомых щенка принести домой и если сердце родителей не дрогнет, то отнести обратно, на одного безздомного щенка меньше.Удачи!
-=ERmak=- Мастер (1160) 17 лет назад
а ты повторяй это всё время. мне помогло!!!!
ksyusha krechko Знаток (336) 17 лет назад
Принеси домой... Они увидят,какой он бусечка!!! И влюбятся в него без памяти....Бери щенка губастенького....
Похожие вопросы