Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой вид секса вы предпочитаете и почему

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Ученик (122) 17 лет назад
Не понял вопрос. Надо желать партнера, а любимый вид секса с каждым разный
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1563) 17 лет назад
ЛЮБОЙ! почему? потому что это секс!
Вячеслав Гуру (3159) 17 лет назад
гетеро- - в любых вариациях. Почему? Да потому, что это нормально.
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
вид секса..хм..да самый сексуальный!!!!))))
sky flash Мастер (2258) 17 лет назад
гетеро естественно ; вагинальный-потому что это традиционно, оральный-потому что безопасно
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 17 лет назад
разнообразный...что захочу в данный момент... и если бля захочу кошку трахнуть то трахну.. пока просто желания нет.. а вообще глупо ограничивать свои желания
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
я очень люблю анальный,обычный,со страпоном,в ротик короче очень нравиться!!!
Пользователь удален Ученик (66) 17 лет назад
Титьки на картинке кайфовые. Погонять бы между них. Твои?
Саня . Ученик (211) 17 лет назад
Как обычно! Вагинальный, оральный и анальный!!! Раз есть такие виды секса, нужно всё делать!;)
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
нормальный между мужчиной и женщиной именно секс а не фрикцыи
Андрей Знаток (269) 17 лет назад
Действительно, зачем себе отказывать в чем то, все эрот фантазии нужно воплощать, пока поздно не стало, чтоб потом не жалеть. И с таким ником ТЕМ БОЛЕЕ. Чем разнообразней, тем лучше.
Artur Zaremba Ученик (120) 17 лет назад
когда сосут, оральный то есть.
потому что это редкий случай, когда женщина всё делает сама.
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
секс секс как это мило
секс секс без перерыва...:)))
Источник: мальчишник
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
с девушкой! В любых вариациях!!!!
Vlastelin Kolec Гуру (4170) 17 лет назад
всевозможный,но с любимой!
Пользователь удален Мастер (2390) 17 лет назад
S lubimoi devushkoi ia predpochitau vse chto ei i mne samomu priatneishee udovolstvie , to est poglajivania , pozelui vplot do intimnix mest , oral , anal i prosto zanimatsia luboviu v raznix pozochkax do polnogo opupenia !!!