Почему взбитые сливки в баллоне становятся жидкими?

kresya Мастер (1101), закрыт 15 лет назад
уже который раз покупаю взбитые сливки, но спустя какое-то время баллон перестает выдавать именно пышные взбитые сливки, просто льется жидкость. может ломается что-то? замораживание не помогает.
Лучший ответ
Татьяна Тимошенко Мастер (1699) 15 лет назад
ГАЗ спустили не взболтав, или они просто МОРОЖННЫЕ, берите чек и туда где купили, пусть отдают денежки
Остальные ответы
NeNevesta Мудрец (10788) 15 лет назад
Их надо в холодильнике хранить и взбалтывать перед применением. Других причин не знаю)))
samudiva Гуру (3263) 15 лет назад
плохое качество продукта
яна Васильева Ученик (113) 2 года назад
У меня тоже постоянно после первого использования одна вода