Зачем сжигать волосы после стрижки?

St.Bas. Мастер (1073), закрыт 14 лет назад
Где-то слышал, что выкидывать волосы нельзя. Будто они потом на свалке гниют, и на хозяина плохое воздействие оказывают, или сглаз там всякий наслать могут. По моему чушь какая-то... а что вы можете сказать по этому поводу??
Лучший ответ
Damien Мастер (1797) 14 лет назад
идут они все лесом со своими "плохими воздействиями", не забивйте мозги всякой хернёй)
Остальные ответы
ENSO Оракул (61673) 14 лет назад
Волосы любят подбирать птицы для гнезда. А вот по этому поводу в народе есть примета.. . Не доведи Господи попасть волосу в гнездо - шум в голове приключиться.. . Т. е. головные боли.
Naskofe Мастер (2404) 14 лет назад
Счилось издавна что в волосах частица тебя содержится собственно это правда по волосам днк находят) потом если подумать волосы на голове растут, на самомм важном месте для человека по этому и такое трепетное отношение к ним))
korol_eva ~ Мыслитель (5976) 14 лет назад
а из парикмахерской что тоже нужно забирать???? и сжигать???? ерунда все это))))))))