я жутко ревную своего мужчину...как правило без причины..как прекратить это безумие_?

Анна Горохова Ученик (155), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
А-лиса Просветленный (44221) 14 лет назад
вы правильно заметили, что ревность - это безумие.
прекратить просто - представить, что ваш мужчина каждый день занимается любовью с зайцем, волком, медведем, женской футбольной командой, фонарным столбом. и весело над этим смеяться.
как только подкатывает ревность, то представляете, как он занимается любовью с тапочками.)
Остальные ответы
Юлия Ишкова Мастер (2052) 14 лет назад
пойми наконец, что ни одна в мире тёлка не нужна ему больше, чем ты.
Nosok Мастер (2276) 14 лет назад
Доверие) нужно оно)
Н. Просветленный (33000) 14 лет назад
Больше уверенности в себе и всё пройдёт)))
Alexandra Профи (718) 14 лет назад
нужно повышать свою самооценку.
Oksana Oksana Мастер (1570) 14 лет назад
Точно такой же ерундой страдаю =((( я пока не избавилась!
Про уверенность- туфта. Я очень уверенная в себе. Толку то?
. Знаток (443) 14 лет назад
Очень тебя понимаю, сама порой с ума схожу от ревности! Мы женщины очень любим сами себя накручивать, постарайся не думать об этом! Раз он с тобой ЗНАЧИТ ИМЕННО ТЫ ЕМУ НУЖНА, не заморачивайся!
Галина Мастер (1005) 14 лет назад
сама грешу ревностью. . это так противно! низко и так не по-взрослому. . без доверия так трудно жить. . работать над собой надо. . ревности столько отношений погубила. . Оно нам надо?
Olga Blinova Мастер (1739) 14 лет назад
он может огорчиться... если ревновать перестанете )))