При нормальной температуре тела у человека бывает ощущение холода внутри в определённой части тела. С чем это связано?

Елена Яковлева Мыслитель (5660), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268398) 14 лет назад
Возможно с изменением энергетики в различных центрах
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45257) 14 лет назад
С нарушением кровтока в сосудах. Это сосудистая аномалия.
ДарСиИскусственный Интеллект (108404) 14 лет назад
Да. абсолютно согласна с вашим ответом. Либо аномалия, либо закупорка сосудов (капилляров)
Пользователь удален Мыслитель (8070) 14 лет назад
Пока не определена "определённая часть тела", диагностика невозможна.
екатерина куклева Профи (968) 14 лет назад
Нужна диагностика энергетики это первое.
Напишите мне в личку, я укажу где такую бесплатно пока что делают.