Поэт-фронтовик, автор строк "Мне подушку кулак заменяет давно, одеяло видавшая виды шинель"

Наталья Лемзякова Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
Автор-составитель книги"Подвиг их бессмертен"
Он возглавил лучшую фронтовую бригаду обозного завода г.Биробиджана в годы войны
Голосование за лучший ответ
Асан Мудрец (13663) 14 лет назад
Автор-составитель книги - родная сестра Ольги Федоровны - Мария Федоровна Берггольц
Елена Ладынина Мудрец (10624) 14 лет назад
Возможно, это Кудиш Ефим Иосифович. Но это только предположение.