скажите мне пожалуйста из за чего началась вся эта заварушка в грузии

Анастасия Гуру (3747), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну я серьезно..
Лучший ответ
Smart_House Мастер (1974) 17 лет назад
Адын малЭнкий, но гордый народ ведомый горсткой агентов неназванной заокеанской страны , повелся на розы и вместо старого, но своего чиновника посадил к рулю злобного, жадного, самовлюбленного и очень недалекого резидента центрального разведывательного управления той самой неназванной страны...
Заокеанские хозяева "всенародно избранного" резидента (президента) начали получать со всех сторон пинки - то всякие Венессуэллы их посылают открытым текстом, то экономика в глубокой ж@пе, но союзники их стали сторониться... А тут еще и извечный враг - Россия начала лаять не в такт... Надо бы этим наглым россиянам сделать больно, а заодно подправить свое лицо в горячем регионе...
Пацаны из ЦРУ неназванной страны вызывают своего резидента-президента и ставят задачу - ты там, типа, братан, как хочешь вертись, но устрой "чиста конкретный" кипешь с северным соседом - глядишь, у них нервы сдадут (и прихлопнут они твою маленькую, но гордую страну, присоединят к независимой Абхазии или Осетии... А мы тут на белом коне в бубны, ООНы и пр. духовые инструменты, типа "посмотрите, люди добрые - что это деется - посреди бела дня плюнешь людям в лицо, а они с кулаками кидаются - не гоже....Давайте их за это демократизируем!" А ты, Миша не бойся - бабла ты уже и так натырил - не один годовой ВВП своей страны... Ты, главное, вы@@нись погромче, а затем мы тебя спрячем подальше....

Команда сверху для Миши-резидента - закон... И пошло-поехало... Вот только не знают ковбои, что нагадили в свой собственный карман.

P.S. А за наших мужиков, которых повязали в Грузии, тревожно. Государство оно у нас своих защищать не приучено, если эти свои не уровня Бородина, а простые офицеры или, того хлеще, рядовые граждане...
Остальные ответы
ВетерНадежд Мастер (1835) 17 лет назад
Из за того,что Америка подкупила Грузию...
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 17 лет назад
У Саакашвили осеннее обострение шизофрении
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
узнай секс оринтацию тех кто учился в МИМО и станет ясно
кот@ Профи (893) 17 лет назад
Pomoemy vse nachalos s vina, chego i sledovalo ozhidat vino do dobra ne dovedet.
Shkiper Мастер (2241) 17 лет назад
НАТО близко будет ---без русских