кто такой орочимару

$akura Uchiha Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пластилин Мира Гуру (2568) 14 лет назад
Древнебогемская Уйня издревно** люди чситали что вреа эту хрень поможет вырастить здоровых детей и тд и тп Дибилизм кароче
Son of Anarchy Ученик (109) 14 лет назад
орочимару это ученик третьего хокагэ один из легендарной тройки владеющий запретной техникой бесмертия.
Источник: аниме наруто
Владислав Брант Профи (770) 8 лет назад
Орочимару один из трех великих саннинов, ученик третьего хокаге, нападал на лист, был убит учихой итаче, и воскрешен кабуто
Михаил Мареев Мастер (1780) 8 лет назад
Орочимару — один из Денсетсу но Саннин Конохагакуре, наряду с Джирайей и Тсунаде, ученик Сандайме Хокаге. Будучи одержимым разгадать все тайны этого мира, Орочимару стремился найти путь к бессмертию, так как считал, что одной человеческой жизни ему недостаточно. Когда Орочимару был пойман с поличным за провидением запрещённых экспериментов над человеческими жизнями, Саннину пришлось покинуть деревню. Перебравшись в Та но Куни, он создал Отогакуре, и основал собственную криминальную империю, обзаведшись талантливыми приспешниками. Бывший член Акацки, и единственный из организации, кто остался в живых. Орочимару — один из главных антагонистов сериала. В течение повествования был ослаблен своим учителем, и запечатан Учиха Итачи, однако, во время Четвёртой мировой войны Шиноби, вернулся, и восстановил утраченную силу.

В течение долгих лет мечтою Орочимару было уничтожение Конохи, однако, находясь внутри Якуши Кабуто, и наблюдая, как тот повторяет его деяния, он осознал, что ошибался. Вместо этого, Орочимару решил наблюдать за развитием своего бывшего ученика — Учиха Саске.
Егор Зайцев Знаток (344) 6 лет назад
орочимару - пидарас и всё он саске на свою сторону перемонил