А вы можете объяснить зачем показывают сериал о Букиных?ЧТО ЭТО?

Юра Єгоров Ученик (248), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дед Ау Искусственный Интеллект (230947) 14 лет назад
отупиловка народа кто не смотрит идиотов с клаб тому приходится смотреть всякие идиотские сериальчики типа букминых, солдатов,...
Остальные ответы
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 14 лет назад
- нет - для меня это тоже загадка...
Natalii Sura Мастер (2012) 14 лет назад
Ну мне так кажется что бы потешить народ тупостью! и ни чем больше !
romanru4 Гуру (3450) 14 лет назад
Показывают исключительно для того, чтобы тупые становились еще тупее.... Сам канал ТНТ создавался исключительно для тупых.
К Мыслитель (6356) 14 лет назад
если показывают и снимают новое-значит пользуется спросом.

значит БУКИНЫХ в РОссии много.
Tolya63 Мастер (2145) 14 лет назад
Это немножко похоже на семейную жизнь многих. Видно рейтинг выдерживает, потому и показывают.
wapank Гуру (4681) 14 лет назад
Это обыкновенный низкобюджетный сериал, сделанный для продажи рекламного времени. Таких сериалов-штамповок сегодня великое множество
Катя Епанова Ученик (104) 14 лет назад
кому-то захотелось разбогатеть, причём это получилось))
Ben-Adam Savage Мыслитель (5087) 14 лет назад
Про семейку Банди смотрел все с удовольствием когда-то, но этот ремейк воспринимать не могу. А показывают, потому, как рейтинг все-таки какой-никакой имеет.
алексей мартынов Гуру (4168) 14 лет назад
Ох и тупо - идиотский сериал. Я сам не пойму как его цензура пропустила
Алексей Мыслитель (5807) 14 лет назад
Да показывают потому что когда идет сериал реклама стоит кучу бабла вот и ответ !!!а сериал тыпой была бы возможность я бы запретил этот бред .
дэнзел Профи (888) 14 лет назад
Своей тупостью потешить всех недоумков, пусть тешатся тем, что есть дурнее их