Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть флагшток, с верха которого спускается веревка. Когда веревка свисает вниз, она на три фута длиннее шеста, а когда в

Александр a.k.a. Natsume Ольгин Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В том-то и дело, что полный.... решение элементарное - просто оно под носом настолько, что его долго не замечаешь....
Дополнен 14 лет назад
Есть флагшток, с верха которого спускается веревка. Когда веревка свисает вниз, она на три фута длиннее шеста, а когда веревку натягивают, ее конец поднимается над основанием флагштока на 5 футов. Вопрос: какова длина флагштока?

Вот так полнее - че-то не вышло с вопросом в начале - сорри
Голосование за лучший ответ