как вы думаете правильно сделал что расстался с гражд.женой?

александр чернов Ученик (61), на голосовании 14 лет назад
мне 22,ей 24.расскажу подробно.познакомились мы осенью 2008 в знакомствах билайн.она из деревни я из города.5 месяцев мы общались виртуально.мне она показалась очень хорошая и я понял что это моя судьба.2 раза я к ней приезжал в деревню,на второй раз у нас был секс.уже скоро мы решили жить вместе с моими родителями чтоб не платить за хату.в апреле 2009 мы начали жить.родители мои ее не любили.говорили-если из деревни значит легкого поведения.мы не обращали на них внимания,я ее защищал,затыкал им рот.потом нам все это надоело.и через 3 месяца мы поехали жить к ней в деревню.точнее в городок.сняли там хату,я за нее платил,и вот тут то начались бытовые проблемы.спокойная жизнь превратилась в разборки.и уже скоро я начал понимать что ошибся.она хозяйственная,но характеры разные у нас.друг друга вообще не слышали.она не замечала мою заботу.я кормил нас одевал ее,ради нее поехал в эту деревню,а в итоге никакой благодарности.я понимающий человек,но вспыльчивый.мне нужна такая которая бы понимала во всем.если я перегнул где то палку я потом всегда извинюсь.я старался чтоб мы всегда жили в достатке.я начал понимать что она как и ее мама,не уважают мужиков.я не хочу сказать что девушка должна подчиняться парню,просто должно быть элементарное уважение.она всегда все делала по своему,не слушала моих советов,все воспринимала в штыки,грубила.я спрашивал-почему так относишься.она говорит-я никогда в жизни мужика слушать не буду.говорила-от вас мужиков одни проблемы,лучше одной жить всю жизнь.вобщем пока мы жили в деревне ссоры шли ежедневно по всяким мелочам.в один прекрасный день она мне говорит-мне звонил один тюремщик,я с ним еще до тебя общалась,письма слала.говорит-он меня любит я его нет.я говорю-дай номер я ему позвоню.она не дала.говорит-если еще будет звонить,трубку брать не стану.прожили там 4 месяца.работали мы оба там,работа была дерьмо,я говорю-поехали в пензу снимем хату.она говорит-ноги моей там не будет.вобщем кое как поняли друг друга,в декабре 2009 переехали в пензу на хату.4 дня спокойно всего пожили,и опять скандалы на пустом месте.я начал понимать что наши отношения он спасти не хочет и даже не думает и понял что меня не любит уже.а может и вообще не любила.пытался часто ее ласкать,говорит-муж с женой не должны часто ласкаться.перед сном начинал ее ласкать перед сексом,сразу орет-ты чего не видишь,я кино смотрю.я естественно обижался.она даже не извинялась.в один прекрасный день мы поехали искать работу было это в январе 2010,едем в автобусе и вдруг ей приходит смс.она сразу телефон прячет от меня.дома я устроил скандал.она говорит-это тот тюремщик написал.я говорю-ну пошли его чтоб не писал.а она мне-он не заслуживает этого чтоб его послать.так мне номер его и не дала,хотя знала.она вместо того чтоб спокойно извиниться и успокоить меня,начала наоборот грубить.скандал был сильный.она уехала домой с вещами.не знаю зачем но я как последний идиот поехал унижаться.все таки она вернулась.и все равно были скандалы.я спрашивал-ты любишь этого тюремщика,она говорит-он мне по фигу.я так рассуждаю-если бы она дорожила нашими отношениями,она бы его послала.я ей доверял,и тут выяснилось что она мне во многом врала.например то что ее бывшему было не 19 лет а 29 и то что она жила уже 3 года до меня гражд.браком с ним.я понимаю меня не должно это волновать,но все равно обидно.а ведь мы договаривались всегда говорить друг другу правду.в конце концов мы унизили друг друга и 5 февраля разбежались совсем.а теперь сижу и думаю-а в чем я плохой.не курю,почти не пью,заботился,все покупал ей.хотя она сама покупать ей ничего не просила.я просто проявлял заботу.и теперь начинаю понимать что правы были родители когда говорили что она грубая и не воспитанная.пусть живет в своей деревне среди зеков и пьяниц.мы вначале мечтали пожениться,родить детей.она все это расхотела.я очень хочу встретить настоящую свою любовь,раз в жизни жениться.надеюсь повезет
Голосование за лучший ответ
Светлана Макарова Гуру (4299) 14 лет назад
Жалко, что у Вас нет друзей, с которыми Вы бы могли поделиться своими проблемами.
Оксана Эвоян(Тишковец) Мастер (1044) 14 лет назад
Не переживай, все ты сделал правильно!!!! Лучше сейчас разойтись, чем потом жить так. Если бы она тебя любила и дорожила вашими отношениями, все было бы по другому
Колыванова Татьяна Мудрец (10594) 14 лет назад
не расстраиваетесь! деревня, она и есть деревня....
Mrs V Мыслитель (9389) 14 лет назад
правильно сделал.... а то потом бы хуже было
Queer Owl Гуру (4584) 14 лет назад
Дело Ваше, но я думаю, что правильно. Она сама себя настроила к этому подсознательно. Что хотела, то и получила.
МаСяНя)))) Мудрец (17103) 14 лет назад
Я считаю, что ты правильно поступил.... ищи другую и все!
Юлия Коновалова Мастер (1520) 14 лет назад
пусть она живет своей жизнью! все равно ничего хорошего у вас не было - постоянные скандалы и ссоры. Разве это жизнь? любящие люди заботятся друг о друге, берегут и ценят!

успокойтесь, оглянитесь вокруг - и встретите еще свою любовь на всю жизнь
тетя Толя Просветленный (27202) 14 лет назад
Какой то крик души. Не нужна она вам. Встретите еще девушку, уважающую вас. А семейную жизнь со лжи начинать нельзя. Удачи!
* Татьянка* Гуру (4044) 14 лет назад
конечно повезет, а судя по тому, что ты написал - она тебе не пара. а что касается деревни, можно жить среди алкоголиков и тюремщиков, но не обязательно быть как они, вообще первым делом смотри на семью, какие родители такие и дети.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 14 лет назад
Жесть.... Прости меня, дружище, но это бред какой-то. Какие-то урки, смски.... Да и история изложенная одной из сторон тоже вызывает некоторые вопросы. Женись к 30, рано наверное ещё.)))))))))))))))))
HelloWord Мыслитель (9488) 14 лет назад
Ни фига себе текст мозголомный.
А на счет правильно или нет. В общем то скорее да чем нет. Деревня давно превратилась из источника культуры в источник порока.
Ну судя о всему ты первый раз попробовал женщину. Она тебе дала вот ты и подсел на крючек.
В преть буть умнее
Женщина хорошая которая уважает себя далжа давать не сразу а как минимум через неделю-две встречь.
Котофея Просветленный (44907) 14 лет назад
Найди себе девушку из твоего города, ровню
shade Мастер (1931) 14 лет назад
хмм... а ты еще сомневаешься....
ирина пургина Мыслитель (6221) 14 лет назад
прочитала.. . вы пры мне бы такого мужа.. . расставайтесь пусть живет с этим тюремщиком. . вы хороший человек она правда неблагодарная ей нужен мужчина как раб. . поверьте встретите свою женщину я точно это знаю к сожаленю по своему горькому опыту.. . мой муж (мы в браке 10 лет дети есть) встетил случайно свою любовь настоящую (она страховой агент по авто) она его покорила девушка скромня, тихая он влюбился с первго взгляда сейчас очень счастлив !!только вот нам развод предстоит хоть мне больно но она действительно отличная женщина! мне бы у нее поучиться! ! так что вы обязательно встретите свою любовь случайно и онеожиданно! забудьте про эту деревенскую дуру!
Афродита Знаток (352) 14 лет назад
конечно правильно однозначно))))))))))))))))))))) ) он ей совсем не был нужен; когда мужчина нужен женщине она им будет дорожить, беречь, лелеять, заботиться и не важно в каком браке они состоят
Алёна Подсевалова Ученик (218) 14 лет назад
Сейчас очень мало таких хороших мужчин! Ты хороший парень все ты делал правильно, только ей не понять этого было. Мне очень нрвиться вот этот стих, прочти в нем все верно написано!

Мы любим тех, кто нас не любит! Мы губим тех, кто в нас влюблен! Мы не навидим, но целуем. Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая. Мы прокленаем, но берем, мы говорим и забываем, о том, что любим-вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, на искры глаз не отвечаем. Мы грубо чувствами играем и не желея ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, но забываем лишь о том, ЧТО ЛЮБИМ ТЕХ, КТО НАС НЕ ЛЮБИТ. ЧТО ГУБИМ ТЕХ, КТО В НАС ВЛЮБЛЁН!