Как закачать игры на iPod nano???

Андрей Тиунов Ученик (170), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Бобохонов Ученик (202) 14 лет назад
устанавливай itunes там заходи в itunes store, регишься, и пользуйся, установка идёт прямо с itunes, есть бесплатные, но мало
Источник: свой
Рустам Асадулин Профи (806) 14 лет назад
Сначала надо зарегистрироваться онлайн в программе айтунес. Далее уже после регистрации с кредитной картой заходите в айтунес-стор и от туда прям закачиваете на свой нано! Удачи)))