Если на материнке сокет lga 775 (НАПРИМЕР) То подойдут все процессоры на этом сокете или нет? на что нужно смотреть.

Компьютерная Помощь Ученик (105), закрыт 14 лет назад
На компе просто материнка полетела ,хоче буз особых затрат заменить только материнку, на что нужно обратить внимание? и еще по поводу памяти. в инструкции по момей материнке написано - Технология памяти Dual Channel DDR
- Совместимость с DDR400/333/266 не- ECC, безбуферная память
- Слоты DIMM: 2
- Max. объем: 2GB Моя память подойдет на материнку где указано что -ПамятьDDR2 DIMM, 667 - 1066 МГц
Лучший ответ
Владимир Мостовой Знаток (405) 14 лет назад
бери мать на 775 чипсете и скажи продавцу что у тебя за проц. (могут дать мать кот держит, например, только коре 2 дуо) раз у тебя ддр то ддр2 не пойдет. бери со слотами ддр. и посмотри винт и сидюк у тебя сата или иде (тоже учти). могут возникнуть проблемы с поиском мамы под ддр, стара оперативка у всех уже ддр2 стоит и вышла уже ддр 3.так же посмотри на каком слоту видюха, должна на писиай экспрес, если нет то тоже это учти при покупке.
зы сори за ломаный русский влом переключатся на английский
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (162333) 14 лет назад
посмотри в описании материнки какие процы поддерживает, а память DDR и DDR2 разные слоты
A[lexan]der Gkin Профи (988) 14 лет назад
только те которые поддерживает мать, иногда надо обновить биос
.посмотреть какие поддерживаются а для каких надо обновиться можно на сайте производителя
Технический директор Искусственный Интеллект (135635) 14 лет назад
1. Память не пойдет, они разные.
2. Процессоры смотреть на сайте производителя материнки в листе совместимых процессоров.