как зайти на одноклассники через другой сайт?есть варианты или без перспективы?для контакта такие варианты есть,а тут?

actrise Мастер (2226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zoya Zvereva Профи (809) 14 лет назад
Попробуйте этот http://www.sneakme.net Я захожу, раньше, даже, и контакт с него работал, сейчас нет почему то.
Если есть сайт для контакта, поделитесь, пожа :)
actriseМастер (2226) 14 лет назад
durov.ru разве что в игры играть не сможешь а так все тоже самое
Zoya Zvereva Профи (809) Спасибо огромное! Единственный минус сайта, который я дала - у меня не работает функция "ответ". Что бы написать сообщение, мне нужно заходить на страницку друга. Может, конечно, это с медленным инетом на работе связано.
Остальные ответы
Серый Мастер (2498) 14 лет назад
Можешь зайти с подменного йпи вот читай Тут читай.