Мне 20 лет! мой рост 160 см. вес 46 кг. это нормально?? Если нет то как это можно подправить?

Владлёнка.. Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lilu Профи (906) 14 лет назад
вы чего гоните дистрофия, вообще из ума выжели, нет лучше ей колобком быть 160х160 . я в свои 20 так же весила. все отлично. и на сегодняшний день 160 как и было а вес прибавила до 50, когда больше набираю уже тежало, поэтому только здоровое питание обязательно и больше ничего, а главное исключить жаренное.

И все женщины у нас в роду стройняшки, и счастливы уж поверте.
Остальные ответы
*Queen Night_of_Dreams* Гуру (2835) 14 лет назад
Не много надо вес набрать, а так отлично!
Alina Мыслитель (5563) 14 лет назад
кушать растишку и булочки)))
es Профи (895) 14 лет назад
ты же девушка нормально) главное чтоб тебе и парню твоему нравилось)
Евгения Власова Мастер (1261) 14 лет назад
Странно, что ты в 20 лет задаешь подобные вопросы.. . Обычно люди в этом возрасте все-таки уже достаточно зрелые, чтобы отличать кахексию от ожирения, да и вообще заморачиваться на таких вещах.
Алёша Дрозд Ученик (107) 14 лет назад

,это не нормально есле мне 11 лет я вешаю 42 кг А ты????
Надежда Мишукова Знаток (341) 14 лет назад
А что Вам не нравится? Прекрасный рост (маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы:) , нормальный вес (-14 от роста) . Вот если бы Вы весили 30 или 80 кг - был бы повод для волнения.
Анастасия Козлова Мастер (1499) 14 лет назад
У тебя все супер! Главное держи вес. После 25 лет организм перестраивается и кто то кто был худой становиться полным!
Холодная Луна Мудрец (16899) 14 лет назад
это не очень хорошо надо вес срочно набирать!
Мария Корсун Мыслитель (5368) 14 лет назад
Чувствуешь себя хорошо? Тогда нормально. Все же люди разные.