кто любит Сейлормун

Алёша Дрозд Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253782) 7 лет назад
А кто не любит мясные пирожки с хвостиками?

16.08
Остальные ответы
Елена Терентьева Просветленный (25248) 14 лет назад
Когда-то я её любила. А сейчас её не показывают, я бы посмотрела.
Ангел ночи Оракул (65553) 14 лет назад
Это было одно из первых аниме которые я посмотрел.. . )
p Мастер (2442) 14 лет назад
Немецкий опенинг был самый крутой :)
Виктория Никифорова Знаток (493) 14 лет назад
Сейлормун это мое первое аниме, Мне она так понравилось, что я просмотрела весь сериал трижды. Так же прочитала мангу, как на русском, так и в оригинале продолжение. Конечно было не очень понятно, поэтому я до сих пор жду и очень надеюсь на продолжение перевода манги. Для начала) Очень это дело люблю.
Рей *****сlan ancm*семья СМ Профи (913) 14 лет назад
мне тож очень нравитса аниме Сейлор мун
оно также маё первое аниме
и мне бы хотелась посмотреть 6 той сезон новый каторқй трудно найти