забыл пароль на запрете исходящих

dfcz Профи (529), закрыт 9 лет назад
Телефон LG КР105 - поставил запрет на все исходящие а пароль забыл. помогите, может есть универсальный код. 0000 и 1234 не помогли
Лучший ответ
Светлана Иванова Гуру (3191) 14 лет назад
универсальный код для разблокировки сетевого запрета вызовов-это 1111, а полная команда на отмену запрета исходящих-это #33*1111#вызов. Если эта команда не помогает, то нужно звонить в службу поддержки своего сотового оператора и просить сбросить пароль на сетевой запрет на стандартные четыре единички и тогда эта команда точно пройдет....
Остальные ответы
Бела Гайчь Ученик (106) 5 лет назад
стоит исходящий роминг и пишет неверно как снять памогите