посоветуйте триллер, так что бы на одном дыхании смотрелся

Екатерина Мастер (2113), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Мои (и не только мои) любимые ТРИЛЛЕРЫ. Под них точно не заснёте:

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ:
«Молчание ягнят» (1990) - это уже классика триллера!
«Игра» (1997) - вообще высший фильм!
«Адвокат дьявола» (1997)
«На грани» (1997)
«Бойцовский клуб» (1999) - шедевр триллера просто…
«Шестое чувство» - видели наверное... Но предложу на всяк случай.
«Яма» (2001)
«Идентификация» (2003) – находка для психолога
«Готика» (2003)
«Перелом» (2007) - триллер-драма-детектив в классическом, интеллектуальном стиле.. . На одном дыхании!
«Незваные» (2009) - отлично! На пятёрочку. Развязка вообще жесть!
«Эффект бабочки» (три части - 2004, 2006, 2009)
«Куб» (три части – 1997, 2002, 2004)

ДЕТЕКТИВЫ:
«Семь» (1995) - обожаю этот фильм, концовка - убийственная просто!
«Присяжная» (1996)
«Пленники небес» (1996)
«Кровь и вино» (1996)
«Поворот» (1997) - смотрела раза четыре, не надоедает... Игра актёрская и сюжет - супер просто.
«Дорога на Арлингтон» (1999)
«Наблюдатель» (2000)
«Дар» (2000)
«Престиж» (2006) - очень понравился, столько поворотов.. .
Источник: рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь http://www.kinopoisk.ru
Остальные ответы
Бэлла Ученик (121) 14 лет назад
Про триллер не знаю, но советую Сумерки и Новолуние!!!! На одном дыхании)))
Ge... Ученик (247) 14 лет назад
ключ от всех дверей! фильм старенькии, но видеть надо! на торрент скачала, качество было супер)
Славик Затварницкий Знаток (451) 14 лет назад
Законопослушный гражданин
обязательно посмотри
Юлия ДзизенкоМастер (2378) 14 лет назад
Солидарна полностью! Фильм - супер!